MATCH
27.10.14 | 2e tour | Pascal Brunner | Aljaz Radinski | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Greece F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pascal Brunner vs. Aljaz Radinski - Matchs en duel
27.10.14 | 2e tour | Pascal Brunner | Aljaz Radinski | Aljaz Radinski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Greece F10 | dur |
Pascal Brunner form & Aljaz Radinski form
Pascal Brunner - derniers matchs
Hungary F7 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-76 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Samuel Puskar | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bastian Malla | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
28.06.18 Quart de finale | vs. Lukas Rosol | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.06.18 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. David Pichler | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hungary F4 - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Lenny Hampel | - | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Levente Godry | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Tepavac | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
20.04.18 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.18 2e tour | vs. Omar Giacalone | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
12.04.18 2e tour | vs. Alexis Musialek | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.04.18 1er tour | vs. Leonid Mazo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
09.03.18 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | - | détail du match | |
08.03.18 1er tour | vs. Samuel Bensoussan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Flavio Cipolla | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
01.02.18 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 6-74 | détail du match | |
31.01.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Petr Nouza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Lukas Vejvara | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.17 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | détail du match |
Aljaz Radinski - derniers matchs
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Hodor | 1-6, - Aljaz Radinski - scratch | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Dusan Rajic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Stefan Dragovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Tobias Kamke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-2, 1-4, - Aljaz Radinski - scratch | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Richard Muzaev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Robert Steinhauser | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Bogdan Bajic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Galic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Feda Bilic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Maxi Fellner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-75, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 1-6, 2-5, - Aljaz Radinski - scratch | détail du match | |
Turkey F42 - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Gorkem Yuksel Inan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Koray Kirci | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Vitomir Markovic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rabas | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Hungary F4 - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Peter Nagy | 1-6, 0-3, - Aljaz Radinski - scratch | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Dan Dumitrascu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Tomas Liska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Thomas Statzberger | 6-73, 3-6 | détail du match | |
22.05.17 qualif. | vs. Matthew Kandath | 6-0, 6-0 | détail du match |