MATCH
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Pablo Llamas Ruiz | Zakhar Trapeznikov | 6-3, 6-2 | Roja de | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
07.04.98, 25 ans
07.04.98, 25 ans
Pablo Llamas Ruiz vs. Zakhar Trapeznikov - Matchs en duel
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Pablo Llamas Ruiz | Zakhar Trapeznikov | 6-3, 6-2 | détail du match | Roja de | terre battue |
Pablo Llamas Ruiz form & Zakhar Trapeznikov form
Pablo Llamas Ruiz - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - scratch | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | détail du match |
Zakhar Trapeznikov - derniers matchs
M25 Sion - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M25 Sierre - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match |