MATCH
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Pablo Llamas Ruiz | Samy Grace | 7-5, 6-4 | Spain F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Egypt
04.07.99, 24 ans
04.07.99, 24 ans
Pablo Llamas Ruiz vs. Samy Grace - Matchs en duel
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Pablo Llamas Ruiz | Samy Grace | 7-64, 6-4 | détail du match | Spain F20 | terre battue |
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Pablo Llamas Ruiz | Samy Grace | 7-5, 6-4 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
Pablo Llamas Ruiz form & Samy Grace form
Pablo Llamas Ruiz - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - scratch | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | détail du match |
Samy Grace - derniers matchs
Spain F21 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dhyan C Patel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Maciej Rajski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mason Recci | 1-6, 0-3, - Samy Grace - scratch | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Giles Hussey | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Harrison Lombe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 7-65, 7-64 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Papounidis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Jorge Hernando-Ruano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Miguel Vallejo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.03.18 | vs. Dariusz Lipka | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Egypt F7 - dur | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Javier Molino | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Spain F4 - terre battue | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, - Samy Grace - scratch | détail du match | |
Spain F2 - terre battue | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Marc Fornell-Mestres | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Spain F1 - terre battue | ||||
16.01.18 1er tour | vs. Sergio Martos Gornes | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 5-7 | détail du match |