MATCH
21.09.16 | 2e tour | Pablo Andujar | Arthur De Greef | 6-4, 6-3 | Kenitra Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pablo Andujar | Arthur De Greef | |
premier service en pourcentage | 43/63 (68%) | 44/68 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/43 (65%) | 24/44 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/20 (35%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/68 (54%) | 28/63 (44%) |
Total de points gagnés | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pablo Andujar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Andujar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pablo Andujar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pablo Andujar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pablo Andujar | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Pablo Andujar | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Andujar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Andujar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pablo Andujar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Andujar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pablo Andujar vs. Arthur De Greef - Matchs en duel
04.04.19 | 3e tour | Pablo Andujar | Arthur De Greef | 6-3, 6-3 | détail du match | Alicante Challenger | terre battue |
14.11.18 | 2e tour | Pablo Andujar | Arthur De Greef | 6-1, 6-2 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
21.09.16 | 2e tour | Pablo Andujar | Arthur De Greef | 6-4, 6-3 | détail du match | Kenitra Challenger | terre battue |
Pablo Andujar form & Arthur De Greef form
Pablo Andujar - derniers matchs
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nuno Borges | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 0-1, - Pablo Andujar - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Walton | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Roanne Challenger - salle | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Pavel Kotov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - salle | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Novak Djokovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 3-3, - Pablo Andujar - scratch | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
27.07.22 2e tour | vs. Filip Misolic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
17.07.22 Finale | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
16.07.22 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.07.22 Quart de finale | vs. Lukas Klein | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.22 1er tour | vs. Cameron Norrie | 0-6, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 3-6 | détail du match |
Arthur De Greef - derniers matchs
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague II - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
18.08.20 2e tour | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
12.03.20 3e tour | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - scratch | détail du match | |
11.03.20 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - scratch | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
24.02.20 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
18.02.20 2e tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.20 2e tour | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
20.01.20 1er tour | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
13.01.20 1er tour | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
11.01.20 Demi-finale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.20 Quart de finale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - scratch | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.19 2e tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | détail du match |