MATCH
02.11.15 | 1er tour de qualif. | Osgar O'Hoisin | Milan Drinic | 7-62, 6-710, 6-3 | Greece F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Osgar O'Hoisin vs. Milan Drinic - Matchs en duel
02.11.15 | 1er tour de qualif. | Osgar O'Hoisin | Milan Drinic | 7-62, 6-710, 6-3 | détail du match | Greece F10 | dur |
Osgar O'Hoisin form & Milan Drinic form
Osgar O'Hoisin - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. David Quayle | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Lenny Petit | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Andre Kock | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pere Prat Turro | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 4-3, Evan Furness - scratch | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Alex Kobelt | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Noah Schachter | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-3, 7-68 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Sorbo | - | détail du match | |
M25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-711, 6-3 | détail du match | |
M15 Morelia - dur | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Ryuhei Azuma | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Oren Vasser | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Albuquerque - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Liam Draxl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-3 | détail du match |
Milan Drinic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | détail du match |