MATCH
12.10.20 | qualif. | Oscar Weightman | Lukas Mugevicius | 4-6, 6-0, 11-9 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oscar Weightman vs. Lukas Mugevicius - Matchs en duel
12.10.20 | qualif. | Oscar Weightman | Lukas Mugevicius | 4-6, 6-0, 11-9 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Oscar Weightman form & Lukas Mugevicius form
Oscar Weightman - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. John Sperle | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Toby Samuel | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Henry Searle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. William Jansen | 4-6, 4-2, William Jansen - scratch | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Daniel Little | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Daniel Little | 2-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Patrick Brady | 6-76, 6-3, 6-74 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Alex Martinez | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 0-3, - Oscar Weightman - scratch | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Daniel Little | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-74, 1-4, - Oscar Weightman - scratch | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. John Echeverria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Edan Leshem | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. William Jansen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Jacob Brumm | Jacob Brumm - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-2 | détail du match |
Lukas Mugevicius - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Marvin Moeller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.20 qualif. | vs. Oscar Weightman | 6-4, 0-6, 9-11 | détail du match | |
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sacha Modica | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pustovit | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pustovit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.20 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. Nikola Slavic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Roman Khassanov | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Hugo Pontico | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Solarewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jody Turnquest | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pawel Zawisza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
29.04.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Mertl | 3-6, 1-6 | détail du match |