MATCH
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Oscar Mancineiras Cornella | Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | Spain F24 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
17.02.95, 29 ans
17.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Oscar Mancineiras Cornella vs. Pol Fernandez - Matchs en duel
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Oscar Mancineiras Cornella | Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | Spain F24 | terre battue |
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Oscar Mancineiras Cornella | Pol Fernandez | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Spain F29 | terre battue |
Oscar Mancineiras Cornella form & Pol Fernandez form
Oscar Mancineiras Cornella - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simeon Kostov | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Rigele Te | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Roberto Rodriguez-Vazquez | 3-6, 6-1, 10-0 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Matyas Fuele | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jung Hoon Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Florent Diep | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Harry David Meehan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Javier Molino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Moez Echargui | 1-6, - Oscar Mancineiras Cornella - scratch | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Antoine Bellier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 6-1, 6-74 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jarmo Perez Wienese | 6-2, 6-0 | détail du match |
Pol Fernandez - derniers matchs
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yoav Versloot | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 7-5, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 0-6, 6-10 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jacob Olar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Enzo Wallart | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Rabinad Vila | 7-67, 1-6, 10-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 0-4, - Pol Fernandez - scratch | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 2-6, 7-60, 2-10 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Martinez | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Guarin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match |