MATCH
14.08.19 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 6-4 | M15 Vigo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oscar Jose Gutierrez | Vicente Oliver Moratalla | |
premier service en pourcentage | 30/49 (61%) | 29/54 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vicente Oliver Moratalla | |
0-0, 15-15 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Vicente Oliver Moratalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Vicente Oliver Moratalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Vicente Oliver Moratalla | |
0-0 | ||
0-3 | Vicente Oliver Moratalla | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Vicente Oliver Moratalla | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Vicente Oliver Moratalla | |
Oscar Jose Gutierrez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
05.09.99, 24 ans
05.09.99, 24 ans
Oscar Jose Gutierrez vs. Vicente Oliver Moratalla - Matchs en duel
17.05.21 | 2e tour de qualif. | Oscar Jose Gutierrez | Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 6-0 | détail du match | M25 Vic | terre battue |
14.08.19 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Vigo | terre battue |
Oscar Jose Gutierrez form & Vicente Oliver Moratalla form
Oscar Jose Gutierrez - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | détail du match |
Vicente Oliver Moratalla - derniers matchs
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ausias Martin Melo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. David Naharro | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 3-6, 1-4, - Vicente Oliver Moratalla - scratch | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Marques | 6-75, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 7-65, 7-65 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Brian Bozemoj | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Larue | 7-64, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Safonov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Jorge Plans | 5-7, 6-75 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Hermoso | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Pablo Calatrava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Mikel Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match |