MATCH
02.07.18 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Petr Michnev | 6-3, 6-2 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oscar Jose Gutierrez | Petr Michnev | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 19/43 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 12/19 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 6/24 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 25/43 (58%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Petr Michnev | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 4-1 | |
4-2 | Petr Michnev | |
0-0, 15-40 | ||
5-2 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-3 | Petr Michnev | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 3-1 | |
Oscar Jose Gutierrez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oscar Jose Gutierrez vs. Petr Michnev - Matchs en duel
02.07.18 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Petr Michnev | 6-3, 6-2 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Oscar Jose Gutierrez form & Petr Michnev form
Oscar Jose Gutierrez - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | détail du match |
Petr Michnev - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | détail du match |