MATCH
01.12.17 | Quart de finale | Oscar Jose Gutierrez | Jose Pereira | 3-6, 6-3, 6-2 | Brazil F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oscar Jose Gutierrez | Jose Pereira | |
premier service en pourcentage | 77/97 (79%) | 50/79 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/77 (64%) | 33/50 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 13/29 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 33/79 (42%) | 37/97 (38%) |
Total de points gagnés | 93/176 (53%) | 83/176 (47%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oscar Jose Gutierrez vs. Jose Pereira - Matchs en duel
17.05.18 | 2e tour | Jose Pereira | Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 6-2 | détail du match | Brazil F4 | terre battue |
01.12.17 | Quart de finale | Oscar Jose Gutierrez | Jose Pereira | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Brazil F4 | terre battue |
10.08.15 | 2e tour | Jose Pereira | Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Argentina F8 | terre battue |
25.11.13 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Jose Pereira | 7-5, 6-72, 6-4 | détail du match | Brazil F18 | terre battue |
Oscar Jose Gutierrez form & Jose Pereira form
Oscar Jose Gutierrez - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | détail du match |
Jose Pereira - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match |