MATCH
30.07.18 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Daniel Mora | 6-2, 6-1 | Ecuador F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oscar Jose Gutierrez | Daniel Mora | |
premier service en pourcentage | 28/39 (72%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/28 (93%) | 13/27 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur retour | 24/44 (55%) | 7/39 (18%) |
Total de points gagnés | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oscar Jose Gutierrez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Daniel Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Daniel Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 5-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Daniel Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Oscar Jose Gutierrez | 2-1 | |
Oscar Jose Gutierrez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daniel Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Jose Gutierrez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Colombia
21.06.96, 27 ans
13573 $
21.06.96, 27 ans
13573 $
Oscar Jose Gutierrez vs. Daniel Mora - Matchs en duel
30.07.18 | 1er tour | Oscar Jose Gutierrez | Daniel Mora | 6-2, 6-1 | détail du match | Ecuador F2 | terre battue |
Oscar Jose Gutierrez form & Daniel Mora form
Oscar Jose Gutierrez - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | détail du match |
Daniel Mora - derniers matchs
M25 Tulsa - dur | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ian Bracks | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour de qualif. | vs. Noah Schachter | 2-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Juan Montes | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Michael Beltran Rubio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Alejandro Gonzalez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Carlos Andres Sepulveda Navarro | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Andres Urrea | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 2-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
02.10.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Luke Jacob Gamble | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Martin Maldonado | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Portoviejo - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Angel Diaz Jalil | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Bucaramanga - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Mateo Gomez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Juan Esteban Avellaneda Bohorquez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Panama F4 - terre battue | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Ignacio Benzal Alia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Sanchez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Ballotta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Felipe Lopez Torres | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bolivia F3 - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Cayetano March | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
18.09.18 qualif. | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andres Quiroga | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Raul Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ecuador F2 - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 1-6 | détail du match |