MATCH
31.07.17 | 1er tour de qualif. | Oscar F Pachon | Juan Bautista Otegui | 7-5, 3-0, - scratch | Colombia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Colombia
14.06.97, 26 ans
14.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Oscar F Pachon vs. Juan Bautista Otegui - Matchs en duel
31.07.17 | 1er tour de qualif. | Oscar F Pachon | Juan Bautista Otegui | 7-5, 3-0, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | Colombia F3 | terre battue |
Oscar F Pachon form & Juan Bautista Otegui form
Oscar F Pachon - derniers matchs
Colombia F3 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 3-0, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Colombia F2 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Joseph Bernal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Colombia F1 - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sergio Riveros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Colombia F1 - dur | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Alejo Michaux | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Colombia F7 - dur | ||||
18.11.13 2e tour de qualif. | vs. Andres N. Alvarado | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Colombia F6 - dur | ||||
11.11.13 2e tour de qualif. | vs. Victor Javier Rodriguez Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.13 qualif. | vs. Edgar D Espindola | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Colombia F4 - terre battue | ||||
12.08.13 1er tour de qualif. | vs. Jose Fernando Carvajal Torres | 2-6, 1-6 | détail du match |
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | détail du match |