Santa Cruz - terre battue |
28.01.22 Demi-finale | vs. Andrej Martin/Tristan-Samuel Weissborn | 1-6, 6-3, 3-10 | | détail du match |
27.01.22 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco/Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | | détail du match |
Rio De - dur |
18.12.21 Finale | vs. James Cerretani/Fernando Romboli | 6-3, 7-62 | | détail du match |
18.12.21 Demi-finale | vs. Alexander Merino/Federico Zeballos | 4-6, 6-3, 10-7 | | détail du match |
16.12.21 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva/Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-4 | | détail du match |
15.12.21 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias/Jose Pereira | 6-2, 6-74, 10-7 | | détail du match |
Brasilia Challenger - terre battue |
26.11.21 Demi-finale | vs. Mateus Alves/Gustavo Heide | 3-6, 6-3, 5-10 | | détail du match |
26.11.21 Quart de finale | vs. Nicolas Alvarez Varona/Facundo Diaz Acosta | Nicolas Alvarez Varona/Facundo Diaz Acosta/Leonardo Mayer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
24.11.21 1er tour | vs. Pedro Cachin/Francisco Cerundolo | 6-4, 6-2 | | détail du match |
Cordenons Challenger - terre battue |
07.08.21 Finale | vs. Sergio Galdos/Renzo Olivo | 6-4, 7-65 | | détail du match |
06.08.21 Demi-finale | vs. Evan King/Max Jacob Schnur | 6-4, 7-64 | | détail du match |
05.08.21 Quart de finale | vs. Francisco Cerundolo/Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 6-1 | | détail du match |
03.08.21 1er tour | vs. Alessandro Motti/Julian Ocleppo | 7-63, 7-66 | | détail du match |
Bratislava Challenger - terre battue |
11.06.21 Demi-finale | vs. Denys Molchanov/Aleksandr Nedovyesov | 4-6, 4-6 | | détail du match |
10.06.21 Quart de finale | vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 6-2, 6-3 | | détail du match |
09.06.21 1er tour | vs. Lucas Miedler/Mats Moraing | 6-1, 7-65 | | détail du match |
Tallahassee Challenger - terre battue |
25.04.21 Finale | vs. Sekou Bangoura/Donald Young | 7-62, 6-2 | | détail du match |
23.04.21 Demi-finale | vs. Facundo Mena/Joao Menezes | 6-3, 6-3 | | détail du match |
22.04.21 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild | Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild/Leonardo Mayer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
21.04.21 1er tour | vs. Jason Jung/Mitchell Krueger | 6-2, 3-6, 10-8 | | détail du match |
Concepcion Challenger - terre battue |
20.02.21 Finale | vs. Sergio Galdos/Diego Hidalgo | 7-5, 6-4 | | détail du match |
19.02.21 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo | Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo/Leonardo Mayer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
17.02.21 1er tour | vs. Joao Domingues/Felipe Meligeni Alves | Joao Domingues/Felipe Meligeni Alves/Leonardo Mayer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
17.02.21 Quart de finale | vs. Emilio Gomez/Carlos Gomez-Herrera | Emilio Gomez/Carlos Gomez-Herrera/Leonardo Mayer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Split Challenger - terre battue |
02.10.20 Demi-finale | vs. Andre Goransson/Hunter Reese | 7-5, 2-6, 5-10 | | détail du match |
01.10.20 Quart de finale | vs. Robert Galloway/Hans Hach Verdugo | 6-4, 6-0 | | détail du match |
30.09.20 1er tour | vs. Fernando Romboli/Jan Zielinski | 7-65, 4-6, 10-7 | | détail du match |
Sibiu Challenger - terre battue |
23.09.20 1er tour | vs. Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler | 4-6, 3-6 | | détail du match |
Monterrey Challenger - dur |
08.03.20 Finale | vs. Karol Drzewiecki/Goncalo Oliveira | 7-65, 4-6, 9-11 | | détail du match |
07.03.20 Demi-finale | vs. N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan | 7-5, 6-4 | | détail du match |