MATCH
18.10.17 | 1er tour | Oriol Roca Batalla | Rrezart Cungu | 6-3, 6-4 | Tunisia F31 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oriol Roca Batalla | Rrezart Cungu | |
premier service en pourcentage | 68/111 (61%) | 54/68 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/68 (62%) | 25/54 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/43 (35%) | 6/14 (43%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 4/26 (15%) |
Points gagnés sur retour | 37/68 (54%) | 54/111 (49%) |
Total de points gagnés | 94/179 (53%) | 85/179 (47%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oriol Roca Batalla vs. Rrezart Cungu - Matchs en duel
18.10.17 | 1er tour | Oriol Roca Batalla | Rrezart Cungu | 6-3, 6-4 | détail du match | Tunisia F31 | terre battue |
26.01.17 | 2e tour | Oriol Roca Batalla | Rrezart Cungu | 6-2, 7-66 | détail du match | Tunisia F3 | terre battue |
Oriol Roca Batalla form & Rrezart Cungu form
Oriol Roca Batalla - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | détail du match |
Rrezart Cungu - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | détail du match | |
15.06.23 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match |