MATCH
16.01.18 | 1er tour | Oriol Roca Batalla | Pietro Mugelli | 6-1, 6-0 | Tunisia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oriol Roca Batalla | Pietro Mugelli | |
premier service en pourcentage | 17/43 (40%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/17 (94%) | 4/16 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 1/13 (8%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 24/29 (83%) | 15/43 (35%) |
Total de points gagnés | 52/72 (72%) | 20/72 (28%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Oriol Roca Batalla vs. Pietro Mugelli - Matchs en duel
16.01.18 | 1er tour | Oriol Roca Batalla | Pietro Mugelli | 6-1, 6-0 | détail du match | Tunisia F2 | terre battue |
Oriol Roca Batalla form & Pietro Mugelli form
Oriol Roca Batalla - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | détail du match |
Pietro Mugelli - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | détail du match |