MATCH
24.10.17 | 1er tour | Nicolas Uryson | Or Grinberg | 6-0, 6-1 | Israel F14 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicolas Uryson | Or Grinberg | |
premier service en pourcentage | 18/35 (51%) | 19/41 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/18 (72%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/17 (88%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur retour | 25/41 (61%) | 7/35 (20%) |
Total de points gagnés | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Double fautes | 0 | 8 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
22.06.93, 30 ans
13241 $
22.06.93, 30 ans
13241 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Nicolas Uryson vs. Or Grinberg - Matchs en duel
24.10.17 | 1er tour | Nicolas Uryson | Or Grinberg | 6-0, 6-1 | détail du match | Israel F14 | dur |
Nicolas Uryson form & Or Grinberg form
Nicolas Uryson - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Brandon Walkin | 6-4, 1-0, Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Alex Barrena | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-63, 0-6, 3-10 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Julian Tantera | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Suvi | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Santiago Plaza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillem Arno Blasi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michal Dembek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Ivan Krivic | 6-74, 3-0, Ivan Krivic - scratch | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 6-0, 3-0, Marc Dijkhuizen - scratch | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jarno Jans | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 0-6 | détail du match |
Or Grinberg - derniers matchs
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Thomas Colautti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Yannai Barkai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Uri Hai Asidon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Gal Grimberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gaponenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Raz Abodyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Omer Hefez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Alon Elia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F14 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Andrei Marinescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Dragos Torge | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
17.05.16 1er tour | vs. Collin Johns | 0-6, 1-6 | détail du match |