MATCH
04.07.17 | 1er tour | Ondrej Krstev | Christian Hirschmueller | 6-3, 7-63 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ondrej Krstev | Christian Hirschmueller | |
premier service en pourcentage | 52/81 (64%) | 32/61 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/52 (62%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 10/29 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 33/61 (54%) | 37/81 (46%) |
Total de points gagnés | 77/142 (54%) | 65/142 (46%) |
Double fautes | 8 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ondrej Krstev vs. Christian Hirschmueller - Matchs en duel
04.07.17 | 1er tour | Ondrej Krstev | Christian Hirschmueller | 6-3, 7-63 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Ondrej Krstev form & Christian Hirschmueller form
Ondrej Krstev - derniers matchs
M15 Litija - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Christian Hirschmueller - derniers matchs
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Renzo Olivo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Justin Boulais | 5-5, Justin Boulais - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Clement Geens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Shamael Chaudhry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Melker Isaksson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Damien Bayard | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 0-4, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Lorenzo Frigerio | 7-63, 2-6, 0-3, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
21.12.18 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.12.18 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Musset | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 4-6, 6-76 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
Germany F13 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 0-6, 0-1, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 2-4, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
Germany F5 - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Tim Seibert | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Marvin Moeller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match |