MATCH
07.05.18 | 2e tour de qualif. | Omar Hernandez Moreno | Michael-John Every | 6-2, 6-4 | Mexico F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Cuba
30.12.97, 26 ans
30.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
0
15.04.94, 29 ans
15.04.94, 29 ans
Omar Hernandez Moreno vs. Michael-John Every - Matchs en duel
07.05.18 | 2e tour de qualif. | Omar Hernandez Moreno | Michael-John Every | 6-2, 6-4 | détail du match | Mexico F1 | dur |
Omar Hernandez Moreno form & Michael-John Every form
Omar Hernandez Moreno - derniers matchs
Panama F4 - terre battue | ||||
19.11.18 1er tour | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
17.11.18 qualif. | vs. Felipe Santamaria | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mexico F3 - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Jody Maginley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.18 qualif. | vs. Jorge Olaya | 6-4, Jorge Olaya - scratch | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Patricio Betancourt Gonzalez | 6-4, 7-64 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Mexico F2 - dur | ||||
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Bourchier | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Erick Sanchez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mexico F1 - dur | ||||
08.05.18 qualif. | vs. Antonio Ruiz-Rosales | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Mexico F4 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Carlos Ramirez Utermann | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Mexico F20 - dur | ||||
18.11.13 1er tour de qualif. | vs. Juan Carranza Novoa | 6-75, 5-7 | détail du match |
Michael-John Every - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.20 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-3, 3-6, 10-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alberto Martellato | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 7-66, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 6-0, 7-68 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Mukhtar Andu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Len Schouten | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Nicolas Uryson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Mats Hermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Yash Yadav | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Joshua Paris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Simon Carr | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Giovani Samaha | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Sebulime Sware | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Accra - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | détail du match |