MATCH
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Oliver Varga-Toth | Pietro Mugelli | 6-4, 6-4 | M15 Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
16.09.98, 25 ans
16.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Oliver Varga-Toth vs. Pietro Mugelli - Matchs en duel
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Oliver Varga-Toth | Pietro Mugelli | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Baja | terre battue |
Oliver Varga-Toth form & Pietro Mugelli form
Oliver Varga-Toth - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | - | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Antonio Caruso | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dragos Bucurescu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Biletic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 7-63, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emir Sutekin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Kucera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Michael Frank | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Nico Hornitschek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Paul Schmoelzer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 5-7, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Metyko | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Martin Dobry | 1-6, 1-6 | détail du match |
Pietro Mugelli - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | détail du match |