MATCH
24.10.17 | 1er tour | Olexiy Kolisnyk | Oleg Prihodko | 6-71, 6-4, 7-66 | Egypt F31 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Olexiy Kolisnyk | Oleg Prihodko | |
premier service en pourcentage | 74/114 (65%) | 80/131 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/74 (61%) | 49/80 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/40 (55%) | 24/51 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/21 (29%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 58/131 (44%) | 47/114 (41%) |
Total de points gagnés | 125/245 (51%) | 120/245 (49%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 14 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olexiy Kolisnyk vs. Oleg Prihodko - Matchs en duel
24.10.17 | 1er tour | Olexiy Kolisnyk | Oleg Prihodko | 6-71, 6-4, 7-66 | détail du match | Egypt F31 | dur |
30.01.17 | qualif. | Olexiy Kolisnyk | Oleg Prihodko | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | Egypt F3 | dur |
20.12.16 | 1er tour | Oleg Prihodko | Olexiy Kolisnyk | 6-3, 6-3 | détail du match | Turkey F51 | dur |
Olexiy Kolisnyk form & Oleg Prihodko form
Olexiy Kolisnyk - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.06.21 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | détail du match |
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |