MATCH
01.08.17 | 1er tour | Olexiy Kolisnyk | Maciej Smola | 7-64, 4-6, 7-5 | Poland F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olexiy Kolisnyk | Maciej Smola | |
premier service en pourcentage | 88/116 (76%) | 85/137 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 52/88 (59%) | 58/85 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/28 (61%) | 21/52 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/20 (25%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 58/137 (42%) | 47/116 (41%) |
Total de points gagnés | 127/253 (50%) | 126/253 (50%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 0 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olexiy Kolisnyk vs. Maciej Smola - Matchs en duel
01.08.17 | 1er tour | Olexiy Kolisnyk | Maciej Smola | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | Poland F8 | terre battue |
28.07.17 | 2e tour | Olexiy Kolisnyk | Maciej Smola | 6-3, 6-4 | détail du match | Poland F7 | terre battue |
Olexiy Kolisnyk form & Maciej Smola form
Olexiy Kolisnyk - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.06.21 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | détail du match |
Maciej Smola - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
04.03.20 qualif. | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rancho - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - scratch | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | détail du match |