MATCH
03.08.17 | 2e tour | Olexiy Kolisnyk | Lukasz Kozielski | 6-2, 7-611 | Poland F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Olexiy Kolisnyk | Lukasz Kozielski | |
premier service en pourcentage | 40/68 (59%) | 38/62 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/40 (75%) | 26/38 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/28 (64%) | 11/24 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/62 (40%) | 20/68 (29%) |
Total de points gagnés | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
30.06.98, 25 ans
30.06.98, 25 ans
Olexiy Kolisnyk vs. Lukasz Kozielski - Matchs en duel
03.08.17 | 2e tour | Olexiy Kolisnyk | Lukasz Kozielski | 6-2, 7-611 | détail du match | Poland F8 | terre battue |
Olexiy Kolisnyk form & Lukasz Kozielski form
Olexiy Kolisnyk - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.06.21 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | détail du match |
Lukasz Kozielski - derniers matchs
Poland F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
18.05.18 2e tour | vs. Dante Gennaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour | vs. Jordi Marse-Vidri | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Daniel Kossek | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Karol Paluch | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
18.03.18 | vs. Dominik Kisantal | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Maciej Jablonski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F38 - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Dominik Barton | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Dominik Barton | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 7-68, 6-1 | détail du match | |
Egypt F37 - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Nicolas Carlone | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F36 - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 1-1, Tadeas Paroulek - scratch | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Adam Mlazga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 6-711 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Grzegorz Panfil | 1-2, Grzegorz Panfil - scratch | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Przemyslaw Zielinski | 0-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Poland F5 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alan Vilaro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Timo Traeger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Krstev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Rajko Mladenovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F34 - dur | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F33 - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 1-4, - Lukasz Kozielski - scratch | détail du match | |
Croatia F11 - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |