MATCH
10.10.17 | 1er tour | Olexiy Kolisnyk | David Pichler | 7-5, 6-4 | Egypt F29 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Olexiy Kolisnyk | David Pichler | |
premier service en pourcentage | 54/99 (55%) | 37/66 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/54 (72%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/45 (40%) | 12/29 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 33/66 (50%) | 42/99 (42%) |
Total de points gagnés | 90/165 (55%) | 75/165 (45%) |
Double fautes | 9 | 3 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Olexiy Kolisnyk vs. David Pichler - Matchs en duel
10.10.17 | 1er tour | Olexiy Kolisnyk | David Pichler | 7-5, 6-4 | détail du match | Egypt F29 | dur |
Olexiy Kolisnyk form & David Pichler form
Olexiy Kolisnyk - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.06.21 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | détail du match |
David Pichler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match |