MATCH
05.11.19 | qualif. | Oleksii Krutykh | Vojtech Mares | 6-2, 6-1 | M15 Prague | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksii Krutykh | Vojtech Mares | |
premier service en pourcentage | 23/44 (52%) | 32/50 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/23 (91%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 12/44 (27%) |
Total de points gagnés | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vojtech Mares | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Vojtech Mares | |
0-0, 15-15 | ||
Oleksii Krutykh | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-1 | Vojtech Mares | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oleksii Krutykh | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Vojtech Mares | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksii Krutykh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Vojtech Mares | |
0-0, 0-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Oleksii Krutykh | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Vojtech Mares | |
Oleksii Krutykh | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
Oleksii Krutykh | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Vojtech Mares | |
0-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
25.05.01, 22 ans
25.05.01, 22 ans
Oleksii Krutykh vs. Vojtech Mares - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Oleksii Krutykh | Vojtech Mares | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Prague | salle |
Oleksii Krutykh form & Vojtech Mares form
Oleksii Krutykh - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match |
Vojtech Mares - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Manuel Plunger | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Matteo Fondriest | 6-70, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andreas Polichronopoulos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 7-5, 6-73, 6-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 6-74, 6-2, 6-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Henry Lieberman | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Radim Paral | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Tomas Vaise | 3-6, 7-611, 10-8 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vincent Marysko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. John Hallquist Lithen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. James Davis | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stijn Pel | 4-6, 2-6 | détail du match |