MATCH
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Oleksandr Ovcharenko | Mike Urbanija | 6-1, 3-2, - scratch | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandr Ovcharenko | Mike Urbanija | |
premier service en pourcentage | 18/44 (41%) | 22/37 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 10/18 (56%) | 8/22 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/26 (62%) | 9/15 (60%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 20/37 (54%) | 18/44 (41%) |
Total de points gagnés | 46/81 (57%) | 35/81 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Mike Urbanija | |
0-0 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 3-0 | |
4-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
5-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 2-2 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandr Ovcharenko vs. Mike Urbanija - Matchs en duel
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Oleksandr Ovcharenko | Mike Urbanija | 6-1, 3-2, Mike Urbanija - scratch | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Oleksandr Ovcharenko form & Mike Urbanija form
Oleksandr Ovcharenko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Duje Markovina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Matej Dodig | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oskar Szymczak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Denys Klok | 6-75, 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Omar Brigida | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Gallo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Denys Klok | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 7-63 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Luca Castagnola | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-73, 6-1, 6-1 | détail du match |
Mike Urbanija - derniers matchs
M25 Split - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.09.19 1er tour | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match |