MATCH
12.08.19 | qualif. | Oleksandr Ovcharenko | Beibit Zhukayev | 6-1, 6-4 | M15 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandr Ovcharenko vs. Beibit Zhukayev - Matchs en duel
12.08.19 | qualif. | Oleksandr Ovcharenko | Beibit Zhukayev | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Oleksandr Ovcharenko form & Beibit Zhukayev form
Oleksandr Ovcharenko - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Manuel Guinard | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Duje Markovina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Matej Dodig | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oskar Szymczak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Denys Klok | 6-75, 6-3, 6-0 | détail du match |
Beibit Zhukayev - derniers matchs
Acapulco Challenger - dur | ||||
17.04.24 2e tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Cuernavaca Challenger - dur | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Adam Walton | 6-73, 7-65, 4-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 7-65 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Alexis Galarneau | 6-78, 4-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. James Duckworth | 6-74, 6-74 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-60 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 7-64, 3-6, 0-5, - Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Gaston | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Patrick Kypson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-4, 7-68 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-63, 7-63 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Egor Gerasimov | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4 | détail du match |