MATCH
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Oleksander Kyrychenko | Pavel Katliarov | 4-6, 6-1, 6-4 | Poland F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
13.02.95, 29 ans
13.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
22.02.88, 36 ans
24069 $
22.02.88, 36 ans
24069 $
Oleksander Kyrychenko vs. Pavel Katliarov - Matchs en duel
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Oleksander Kyrychenko | Pavel Katliarov | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Poland F3 | terre battue |
Oleksander Kyrychenko form & Pavel Katliarov form
Oleksander Kyrychenko - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Mate Voros | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 7-61, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Domen Gostincar | 7-65, 3-1, Domen Gostincar - scratch | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bartosz Bujakiewicz | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mehrdad Shahidipour | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Piotr Galus | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Przemysaw Kwiatkowski | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Patrick Daciek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Pavel Katliarov | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Fitzon | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Langmajer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F15 - dur | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Piatek | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F14 - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F13 - dur | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Boris Beumer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Bruce Strachan | 6-713, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 7-62, 5-7, 5-7 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jakup Gewert | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Adam Bronka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Konrad Mularczyk | 6-3, 5-7, 6-73 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Przemyslaw Zielinski | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Santiago Maresca | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Henrik Traskin | 6-4, 6-3 | détail du match |
Pavel Katliarov - derniers matchs
Tunisia F43 - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Luke Issajenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michal Bedra | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Belarus F3 - salle | ||||
11.10.10 2e tour | vs. Denis Matsukevitch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.10 1er tour | vs. Fedor Doudtchik | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
23.08.10 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Belarus F2 - terre battue | ||||
16.08.10 1er tour | vs. Andrea Falgheri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Belarus F1 - terre battue | ||||
09.08.10 1er tour | vs. Andrea Falgheri | 7-5, 7-65 | détail du match | |
09.08.10 2e tour | vs. Gleb Alekseenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Iran F2 - terre battue | ||||
19.07.10 1er tour | vs. Tinashe Chikanda | 7-63, 6-3 | détail du match | |
19.07.10 2e tour | vs. Jun-Chao Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Iran F1 - terre battue | ||||
12.07.10 1er tour | vs. Liang-Chi Huang | 6-3, 6-74, 6-76 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
07.06.10 2e tour | vs. Adam Chadaj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.10 1er tour | vs. Andriej Kapas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
31.05.10 1er tour | vs. Pavel Filin | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Bulgaria F3 - terre battue | ||||
17.05.10 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.05.10 2e tour | vs. Mikhail Vasiliev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bulgaria F2 - terre battue | ||||
10.05.10 1er tour | vs. Javier Marti | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bulgaria F1 - terre battue | ||||
03.05.10 2e tour | vs. Alexandre Folie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.10 1er tour | vs. Ivaylo Traykov | 7-61, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
22.03.10 1er tour | vs. Mikhail Ledovskikh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
15.03.10 1er tour | vs. Sarvar Ikramov | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.03.10 2e tour | vs. Mikhail Ledovskikh | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Belarus F2 - salle | ||||
19.10.09 1er tour | vs. Andrei Ciumac | 6-2, 7-63 | détail du match | |
19.10.09 2e tour | vs. Dawid Olejniczak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Belarus F1 - moquette | ||||
12.10.09 1er tour | vs. Vadim Alekseenko | 6-1, 3-6, 7-63 | détail du match | |
12.10.09 2e tour | vs. Aleksandr Agafonov | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
12.10.09 Quart de finale | vs. Andrei Vasilevski | 6-1, 6-3 | détail du match |