Romania
17.08.99, 24 ans
17.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Vincentiu Andrei Niculescu vs. Oleg Prihodko - Matchs en duel
08.02.19 | 2e tour | Oleg Prihodko | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Vincentiu Andrei Niculescu form & Oleg Prihodko form
Vincentiu Andrei Niculescu - derniers matchs
M15 Curtea - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Victor Crivoi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-3, 3-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Matei Adrian Georgescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gima | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Peter Vajda | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Steinhauser | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Raffaele Giuliano | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Venci Ivanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marek Semjan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
19.12.18 qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.18 2e tour de qualif. | vs. Oscar Tejera Ecenarro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.18 1er tour de qualif. | vs. Mingyuan Yang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 5-7, 6-75 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Cesar Carmona | 6-0, 6-3 | détail du match |
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Mika Brunold | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-72, 4-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Stefan Palosi | 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match |