MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Oleg Prihodko | Sam Taylor | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
03.07.97, 26 ans
03.07.97, 26 ans
Oleg Prihodko vs. Sam Taylor - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Oleg Prihodko | Sam Taylor | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Oleg Prihodko form & Sam Taylor form
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Sam Taylor - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Adrian Obert | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Federico Lucini | 6-78, 3-0, - Sam Taylor - scratch | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pak Long Yeung | 6-4, 2-6, 10-3 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-75 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 3-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Essa Qabazard | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-5, - Sam Taylor - scratch | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Muzammil Murtaza | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Edwards | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-0, 7-64 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Wojciech Marek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Backman | 3-6, 7-5, 10-1 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-73, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Pierre Faivre | 7-63, 6-73, 10-4 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 7-68 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Marco Saffratti | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Carl Soderlund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alois Blondeel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gustaf Strom | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Ren Nakamura | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Liang-Yu Lin | 6-4, 6-78, 10-4 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Pak Long Yeung | 4-6, 1-2, - Sam Taylor - scratch | détail du match |