MATCH
27.05.18 | 2e tour de qualif. | Oleg Prihodko | Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-4 | Romania F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
24.05.98, 25 ans
24.05.98, 25 ans
Oleg Prihodko vs. Eduard Vlasceanu - Matchs en duel
27.05.18 | 2e tour de qualif. | Oleg Prihodko | Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-4 | détail du match | Romania F2 | terre battue |
Oleg Prihodko form & Eduard Vlasceanu form
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Eduard Vlasceanu - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Xin Hu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lance Cohen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Danail Banov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Adam Moundir | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Williamson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Sebastian Gima | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Marlon Vankan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Calin Postea | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Pavel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-63, 4-6, - Eduard Vlasceanu - scratch | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 1-4, - Eduard Vlasceanu - scratch | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Calvani | 6-0, 6-0 | détail du match |