MATCH
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Oleg Dolgosheyev | Denis Parshutin | 6-2, 6-3 | Ukraine F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
21.11.90, 33 ans
21.11.90, 33 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
30.01.00, 24 ans
30.01.00, 24 ans
Oleg Dolgosheyev vs. Denis Parshutin - Matchs en duel
27.08.18 | 1er tour | Oleg Dolgosheyev | Denis Parshutin | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | Ukraine F4 | terre battue |
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Oleg Dolgosheyev | Denis Parshutin | 6-2, 6-3 | détail du match | Ukraine F2 | terre battue |
Oleg Dolgosheyev form & Denis Parshutin form
Oleg Dolgosheyev - derniers matchs
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-64, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
29.05.19 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Andrii Gryniuk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
24.05.19 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.19 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
22.05.19 2e tour | vs. Dmytro Kamynin | 6-3, 3-0, Dmytro Kamynin - scratch | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Dmytro Kamynin | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Gabriel Petit | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Denis Parshutin | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
24.05.18 Quart de finale | vs. Djurabeck Karimov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.18 2e tour | vs. Alexander Lebedyn | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
19.05.18 Finale | vs. Jonas Merckx | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.18 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-75, 7-63, 6-2 | détail du match | |
17.05.18 Quart de finale | vs. Alessandro Petrone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.05.18 2e tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-5, Oleg Khotkov - scratch | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Alexander Lebedyn | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
18.05.15 qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.05.15 1er tour de qualif. | vs. Sergiy Tykhonenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.05.15 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.15 2e tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
11.05.15 qualif. | vs. Victor Girat Magin | 6-4, 6-3 | détail du match |
Denis Parshutin - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match |