MATCH
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Ofek Amoyal | Or Grinberg | 6-0, 6-0 | Israel F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
24.09.99, 24 ans
24.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Ofek Amoyal vs. Or Grinberg - Matchs en duel
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Ofek Amoyal | Or Grinberg | 6-0, 6-0 | détail du match | Israel F3 | dur |
Ofek Amoyal form & Or Grinberg form
Ofek Amoyal - derniers matchs
M25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Valentin Vanta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
24.10.22 1er tour | vs. Eyal Shyovitz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ligal Kirshenboim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gur Trakhtenberg | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Raz Katz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Benchimol | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 1-6, 6-4, 14-16 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Asaf Friedler | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Adrian Daniel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Bloch | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Joshua Luck | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yevhenii Bondarenko | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
10.11.21 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Joshua Luck | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Abelevich | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Ido Zonder | 6-0, 7-62 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bernabe | 6-710, 7-62, 8-10 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Ran Amar | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-1, 6-4 | détail du match |
Or Grinberg - derniers matchs
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Thomas Colautti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Yannai Barkai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Uri Hai Asidon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Gal Grimberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gaponenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Raz Abodyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Omer Hefez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Alon Elia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F14 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Andrei Marinescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Dragos Torge | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
17.05.16 1er tour | vs. Collin Johns | 0-6, 1-6 | détail du match |