MATCH
09.07.19 | qualif. | Octavio Volpi | Gian Matias Di Natale | 7-63, 6-2 | M15 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
29.02.00, 24 ans
29.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
30.10.97, 26 ans
30.10.97, 26 ans
Octavio Volpi vs. Gian Matias Di Natale - Matchs en duel
09.07.19 | qualif. | Octavio Volpi | Gian Matias Di Natale | 7-63, 6-2 | détail du match | M15 Buenos | terre battue |
Octavio Volpi form & Gian Matias Di Natale form
Octavio Volpi - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-4, 1-5, - Octavio Volpi - scratch | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Niklas Schell | 4-6, 0-3, - Octavio Volpi - scratch | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Karsten Wuyts | 5-7, 5-7 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Dmytro Slyepkan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Carles Hernandez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Mariano Navone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Diego Digraci | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Britez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 4-1, Victor Ernaelsteen - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mohamed Hassan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Vinas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Anas Fattar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Franco Feitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Ilarion Danilchenko | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 7-64, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 5-7, 0-2, - Octavio Volpi - scratch | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Pesko | 7-62, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Carl Emil Overbeck | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Friedrich Levin Sommerwerck | 6-1, 6-3 | détail du match |
Gian Matias Di Natale - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Federico Campana | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Tim Handel | 6-76, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Yannik Kelm | 4-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Alexander Weis | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kiruthik Kalyaan As | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Gianmarco Ferrari | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Benjamin Loccisano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Sander Jong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Mura | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Iacopo Sada | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 7-65, 6-3 | détail du match |