MATCH
01.09.18 | 1er tour de qualif. | Obrad Markovski | Sota Tani | 6-3, 6-1 | Serbia F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
01.11.00, 23 ans
10396 $
01.11.00, 23 ans
10396 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
23.10.02, 21 ans
23.10.02, 21 ans
Obrad Markovski vs. Sota Tani - Matchs en duel
01.09.18 | 1er tour de qualif. | Obrad Markovski | Sota Tani | 6-3, 6-1 | détail du match | Serbia F5 | terre battue |
Obrad Markovski form & Sota Tani form
Obrad Markovski - derniers matchs
M15 Palm - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - scratch | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | détail du match |
Sota Tani - derniers matchs
M15 Hinode - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yudai Umeoka | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Toa Maeda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Seon Yong Han | 3-6, 6-77 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yudai Umeoka | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Xin Hu | 6-71, 1-6 | détail du match |