MATCH
16.06.15 | 1er tour | Norbert Gombos | Dennis Novak | 6-4, 6-4 | Poprad Tatry | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Norbert Gombos | Dennis Novak | |
premier service en pourcentage | 43/63 (68%) | 28/58 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/43 (77%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 16/30 (53%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 24/58 (41%) | 20/63 (32%) |
Total de points gagnés | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 8 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dennis Novak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Dennis Novak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Dennis Novak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Dennis Novak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Dennis Novak | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dennis Novak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Dennis Novak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Dennis Novak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Dennis Novak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Dennis Novak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Norbert Gombos vs. Dennis Novak - Matchs en duel
09.04.22 | Demi-finale | Norbert Gombos | Dennis Novak | 1-6, 6-1, 7-62 | détail du match | Murcia Challenger | terre battue |
08.10.21 | Quart de finale | Norbert Gombos | Dennis Novak | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Mouilleron Le | salle |
07.11.19 | 3e tour | Dennis Novak | Norbert Gombos | 7-5, 6-2 | détail du match | Bratislava Challenger | salle |
16.06.15 | 1er tour | Norbert Gombos | Dennis Novak | 6-4, 6-4 | détail du match | Poprad Tatry | terre battue |
Norbert Gombos form & Dennis Novak form
Norbert Gombos - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ilkley Challenger - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match |
Dennis Novak - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.04.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-2, 3-0, Lukas Neumayer - scratch | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 6-77, 6-1, 3-6 | détail du match | |
17.04.24 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-5, - Dennis Novak - scratch | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - scratch | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | détail du match |