MATCH
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Noah Thurner | Michal Skonieczny | 6-3, 6-4 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
27.01.00, 24 ans
27.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
09.03.99, 25 ans
09.03.99, 25 ans
Noah Thurner vs. Michal Skonieczny - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Noah Thurner | Michal Skonieczny | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Noah Thurner form & Michal Skonieczny form
Noah Thurner - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Karue Sell | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Max Cunat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Antreas Stavrou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Zach Stephens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 4-6, 6-76 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jindrich Brill | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sparsh Rathi Rathi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-62, 8-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-76 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Daniel Verbeek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kylian Collignon | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Hesselmann | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Manuel Plunger | 2-6, 2-6 | détail du match |
Michal Skonieczny - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sultan Khalfan Al Alawi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Charles Minc | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Mckeown | 6-3, 6-72, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Igor Karpovets | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bessire | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Adam Moundir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oren Motevassel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tal Birman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Patryk Kosinski | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Aaron Prandstetter | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ramy Labna | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F38 - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-77, 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Erroll Lawrence | 6-3, 6-2 | détail du match |