MATCH
01.05.17 | 1er tour de qualif. | Niv Zuckerman | Itay Shpindler | 4-6, 6-2, 7-5 | Israel F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
11.12.02, 21 ans
11.12.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
23.01.99, 25 ans
23.01.99, 25 ans
Niv Zuckerman vs. Itay Shpindler - Matchs en duel
01.05.17 | 1er tour de qualif. | Niv Zuckerman | Itay Shpindler | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Israel F5 | dur |
Niv Zuckerman form & Itay Shpindler form
Niv Zuckerman - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andre Kock | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bautista Mantoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Vit Kalina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hudson Baxter | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Francisco Oliveira | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 5-7, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timothy Gray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shay Sarfati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Shemesh | 6-4, 6-76, 11-9 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Alon Elia | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Samer Al Tori | 6-3, 3-1, Samer Al Tori - scratch | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
25.04.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Einig | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-75, 7-61, 2-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Photos Photiades (2003) | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sean Hill | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Filip Peliwo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Amit Shahar | 3-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oryan Zohar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 3-6, 6-75 | détail du match |
Itay Shpindler - derniers matchs
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | - Itay Shpindler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | détail du match |