MATCH
03.09.17 | Finale | Nino Serdarusic | Manuel Pena Lopez | 6-3, 6-2 | Serbia F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nino Serdarusic | Manuel Pena Lopez | |
premier service en pourcentage | 45/67 (67%) | 31/53 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/45 (69%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 28/53 (53%) | 27/67 (40%) |
Total de points gagnés | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nino Serdarusic vs. Manuel Pena Lopez - Matchs en duel
03.09.17 | Finale | Nino Serdarusic | Manuel Pena Lopez | 6-3, 6-2 | détail du match | Serbia F4 | terre battue |
10.08.17 | 2e tour | Nino Serdarusic | Manuel Pena Lopez | 6-0, 6-4 | détail du match | Serbia F1 | terre battue |
Nino Serdarusic form & Manuel Pena Lopez form
Nino Serdarusic - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | détail du match |
Manuel Pena Lopez - derniers matchs
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
08.02.20 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.01.20 Demi-finale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
11.11.19 1er tour | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 Demi-finale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.19 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.19 Quart de finale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | détail du match |