MATCH
10.04.18 | 1er tour | Nino Serdarusic | Andrey Chepelev | 6-1, 6-2 | Turkey F14 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nino Serdarusic | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 26/50 (52%) | 26/40 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/26 (88%) | 14/26 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/40 (58%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nino Serdarusic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nino Serdarusic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Nino Serdarusic | 0-0 | |
Nino Serdarusic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nino Serdarusic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Nino Serdarusic | 4-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Nino Serdarusic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nino Serdarusic vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
04.08.22 | 2e tour | Andrey Chepelev | Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Cordenons Challenger | terre battue |
10.04.18 | 1er tour | Nino Serdarusic | Andrey Chepelev | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F14 | terre battue |
Nino Serdarusic form & Andrey Chepelev form
Nino Serdarusic - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |