MATCH
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Nikolay Vylegzhanin | Anatoliy Petrenko | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | M15 Liberec | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
04.12.95, 28 ans
12426 $
04.12.95, 28 ans
12426 $
Nikolay Vylegzhanin vs. Anatoliy Petrenko - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Nikolay Vylegzhanin | Anatoliy Petrenko | Anatoliy Petrenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Liberec | moquette |
Nikolay Vylegzhanin form & Anatoliy Petrenko form
Nikolay Vylegzhanin - derniers matchs
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Azay - salle | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Axel Garcian | 5-7, 6-0, 3-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match |
Anatoliy Petrenko - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Leonardo Catani | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Emir Sutekin | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 4-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 6-74, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Anatoliy Petrenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 0-3, - Anatoliy Petrenko - scratch | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-64, 7-64 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Boris Fassbender | 6-710, 4-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bradley Paliska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Yanais Laurent | 6-1, 1-0, Yanais Laurent - scratch | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. James Frawley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Harry David Meehan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Laurent Rochette | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Illya Marchenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-65, 1-6, 6-10 | détail du match |