MATCH
19.09.16 | 2e tour de qualif. | Nikolay Kolobaev | Yair Sarouk | 7-5, 6-4 | Israel F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
15.08.01, 22 ans
15.08.01, 22 ans
Nikolay Kolobaev vs. Yair Sarouk - Matchs en duel
10.06.18 | qualif. | Nikolay Kolobaev | Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | Israel F9 | dur |
19.09.16 | 2e tour de qualif. | Nikolay Kolobaev | Yair Sarouk | 7-5, 6-4 | détail du match | Israel F13 | dur |
Nikolay Kolobaev form & Yair Sarouk form
Nikolay Kolobaev - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | détail du match |
Yair Sarouk - derniers matchs
M25 Herzlia - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Sean Kamyshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 1-6, 6-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Sahar Simon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Vladimir Bazilevskiy | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
26.10.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Raz Haviv | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sean Kamyshev | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 2-5, - Yair Sarouk - scratch | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Amit Shahar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Shohei Chikami | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Tom Saporta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Roy Leshem | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
10.11.21 2e tour | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-2 | détail du match |