MATCH
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Nikolay Kolobaev | Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | Israel F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.06.00, 23 ans
18.06.00, 23 ans
Nikolay Kolobaev vs. Ilya Filichev - Matchs en duel
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Nikolay Kolobaev | Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | détail du match | Israel F2 | dur |
Nikolay Kolobaev form & Ilya Filichev form
Nikolay Kolobaev - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | détail du match |
Ilya Filichev - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Savva Polukhin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Manuel Sastron Sastron | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dario Drebenstedt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pundel | 6-72, 7-5, 11-13 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nazar Achour | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Blokhin | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ben Donio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-3, 6-1 | détail du match |