MATCH
28.04.18 | 2e tour de qualif. | Nikolay Kolobaev | Dan Rubin | 6-1, 6-0 | Israel F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
24.04.01, 22 ans
24.04.01, 22 ans
Nikolay Kolobaev vs. Dan Rubin - Matchs en duel
28.04.18 | 2e tour de qualif. | Nikolay Kolobaev | Dan Rubin | 6-1, 6-0 | détail du match | Israel F5 | dur |
Nikolay Kolobaev form & Dan Rubin form
Nikolay Kolobaev - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | détail du match |
Dan Rubin - derniers matchs
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Krivokapic | - Dan Rubin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ziv Moravia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Louis Quaynor | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. James Ibrahim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Noam Perets | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ron Klain | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Christopher Chien | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Israel Boskila | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Israel Boskila | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 0-6 | détail du match |