MATCH
12.03.18 | qualif. | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Loick Bruandet | 6-2, 6-0 | Tunisia F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
12.06.98, 25 ans
12.06.98, 25 ans
Nikolas Sanchez-Izquierdo vs. Loick Bruandet - Matchs en duel
12.03.18 | qualif. | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Loick Bruandet | 6-2, 6-0 | détail du match | Tunisia F10 | terre battue |
Nikolas Sanchez-Izquierdo form & Loick Bruandet form
Nikolas Sanchez-Izquierdo - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 Quart de finale | vs. Joao Sousa | Joao Sousa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adria Soriano Barrera | 0-6, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel Rincon | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-0, 6-74, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Parisca | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-2, 4-6, 7-61 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.23 Finale | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Demi-finale | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Loick Bruandet - derniers matchs
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Quentin Folliot | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yahor Yatsyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ilija Vucic | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Marios Kokkinakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Quim Sorni Chavarria | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F32 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Spain F31 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Martinez Dura | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
27.07.17 1er tour | vs. Colin Van Beem | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Jan Malmon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Henrik Traskin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Piatek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Maciej Jablonski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
France F14 - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Hugo Tixier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Amaury Delmas | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F14 - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
22.01.17 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
France F2 - salle | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Clement Geens | 2-6, 2-6 | détail du match |