MATCH
06.06.19 | 2e tour | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Andrey Chepelev | 6-2, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikolas Sanchez-Izquierdo | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 40/49 (82%) | 39/54 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/40 (65%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/9 (78%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikolas Sanchez-Izquierdo vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
22.01.20 | 1er tour | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Andrey Chepelev | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
01.08.19 | 2e tour | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Andrey Chepelev | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Xativa | terre battue |
06.06.19 | 2e tour | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Andrey Chepelev | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
28.06.18 | 2e tour | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Andrey Chepelev | 7-64, 6-1 | détail du match | Tunisia F25 | terre battue |
10.10.17 | 1er tour | Andrey Chepelev | Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-64, 6-4 | détail du match | Roja de | terre battue |
Nikolas Sanchez-Izquierdo form & Andrey Chepelev form
Nikolas Sanchez-Izquierdo - derniers matchs
Barcelona - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-4, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. David Naharro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.24 Quart de finale | vs. Joao Sousa | Joao Sousa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adria Soriano Barrera | 0-6, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel Rincon | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-0, 6-74, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Parisca | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Jiri Barnat | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Markus Molder | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. David Fix | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match |