MATCH
24.08.20 | 2e tour de qualif. | Nikolas Lahky | Peter Samosi | 6-2, 6-3 | M25 Poznan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
05.09.99, 24 ans
05.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
30.11.98, 25 ans
30.11.98, 25 ans
Nikolas Lahky vs. Peter Samosi - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Nikolas Lahky | Peter Samosi | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Prague | terre battue |
24.08.20 | 2e tour de qualif. | Nikolas Lahky | Peter Samosi | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Poznan | terre battue |
Nikolas Lahky form & Peter Samosi form
Nikolas Lahky - derniers matchs
M25 Most - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Jiri Cizek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jan Nedvidek | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 qualif. | vs. Victor Sklenka | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jiri Jindacek | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dawid Taczala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Marko Stakusic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Janos Fekete | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Petar Pjevcevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Filippo Speziali | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 5-7, 7-69, 4-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandre Bakshi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Martin Dobry | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Cyprich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matic Spec | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.20 qualif. | vs. Filip Kolasinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pelle Boerma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-0 | détail du match |
Peter Samosi - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Michal Matuszewski | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Florenta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 7-65, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lukas Velik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Palecek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Opatija - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Karlo Ban | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Simon Sedliak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-712, 0-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Zdzuj | 6-73, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Enrico Becuzzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match |