MATCH
06.01.18 | 1er tour de qualif. | Nikolaj Katic | Philipp Sikorski | 6-2, 1-6, 6-2 | Turkey F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Denmark
27.07.98, 25 ans
27.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
30.09.99, 24 ans
30.09.99, 24 ans
Nikolaj Katic vs. Philipp Sikorski - Matchs en duel
06.01.18 | 1er tour de qualif. | Nikolaj Katic | Philipp Sikorski | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | Turkey F1 | dur |
Nikolaj Katic form & Philipp Sikorski form
Nikolaj Katic - derniers matchs
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Lewie Lane | 1-6, 6-73 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Noltorp | 6-76, 0-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Filip Stidell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anton Krondell | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sierre - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Luca Parenti | - | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Emil Chr. E. Mikkelsen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Richard Biagiotti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jesse De Jager | 7-67, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Eric Lindstrom | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Kenzo Koistila Larsson | 3-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M25 Porec - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nico Mostardi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Photos Photiades (2003) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Felipe Mioch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.01.22 qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Raffael Schaer | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Tao Mu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Little | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 2-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 5-7, 4-6 | détail du match |
Philipp Sikorski - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Simon Sedliak | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Rassolov | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Meaizur Rahman Khan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Simonas Zukauskas | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gleb Alekseenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Malakhov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Exposito | 1-6, 0-4, - Philipp Sikorski - scratch | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriy Kryvoy | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Javier Araya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. James Allemby | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Vadim Alekseenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Katic | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match |