MATCH
18.05.18 | Quart de finale | Nikola Milojevic | Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | Samarkand Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikola Milojevic | Miljan Zekic | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/26 (81%) | 10/16 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur retour | 21/38 (55%) | 12/45 (27%) |
Total de points gagnés | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikola Milojevic vs. Miljan Zekic - Matchs en duel
18.05.18 | Quart de finale | Nikola Milojevic | Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | détail du match | Samarkand Challenger | terre battue |
Nikola Milojevic form & Miljan Zekic form
Nikola Milojevic - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
01.01.23 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
26.11.22 Demi-finale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.22 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.22 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.22 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.22 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | détail du match |
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match |