MATCH
24.06.17 | Demi-finale | Nikola Milojevic | Edan Leshem | 6-2, 6-1 | Fergana Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikola Milojevic | Edan Leshem | |
premier service en pourcentage | 26/43 (60%) | 33/45 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 5/12 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/45 (53%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 54/88 (61%) | 34/88 (39%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Nikola Milojevic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Nikola Milojevic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikola Milojevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikola Milojevic vs. Edan Leshem - Matchs en duel
24.06.17 | Demi-finale | Nikola Milojevic | Edan Leshem | 6-2, 6-1 | détail du match | Fergana Challenger | dur |
Nikola Milojevic form & Edan Leshem form
Nikola Milojevic - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Markus Molder | 5-7, 7-62, 4-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 6-72, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Tomasz Berkieta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
01.01.23 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match |
Edan Leshem - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - scratch | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
11.06.23 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
20.03.23 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | détail du match | |
Waco Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
27.01.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | détail du match |