MATCH
22.02.18 | Quart de finale | Nikola Milojevic | Alexander Igoshin | 6-4, 6-1 | Kazakhstan F2 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikola Milojevic | Alexander Igoshin | |
premier service en pourcentage | 32/61 (52%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 13/26 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/29 (59%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 22/44 (50%) | 20/61 (33%) |
Total de points gagnés | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 5 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nikola Milojevic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-2 | |
Nikola Milojevic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Nikola Milojevic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Nikola Milojevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Alexander Igoshin | |
4-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikola Milojevic vs. Alexander Igoshin - Matchs en duel
22.02.18 | Quart de finale | Nikola Milojevic | Alexander Igoshin | 6-4, 6-1 | détail du match | Kazakhstan F2 | salle |
Nikola Milojevic form & Alexander Igoshin form
Nikola Milojevic - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
01.01.23 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
26.11.22 Demi-finale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.22 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.22 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.22 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.22 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | détail du match |
Alexander Igoshin - derniers matchs
Nur Sultan - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | détail du match |